Объявление

Уважаемые жители Большекарайского МО! Проводятся публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки
Объявление.

Уважаемые жители Большекарайского МО!

Проводятся публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Большекарайского муниципального образования  Романовского муниципального района Саратовской области.

Руководствуясь положением «О публичных слушаниях» принятым Решением Совета Большекарайского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области от 25.03.2020 года №67 проводятся публичные слушания ,  по внесению изменений в Решение Совета Большекарайского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области от 23.12.2016г.№165 «Об  утверждении   правил  землепользования  и застройки  Большекарайского муниципального образования    Романовского    муниципального района Саратовской области» -  31 августа  2023 года в 11.00 часов в зале сельского Дома культуры по адресу: Саратовская область, Романовский район, с.Большой Карай, пл. Стоякина, д.1А.
     Аргументированные замечания и предложения по указанному документу заинтересованные лица вправе направить не позднее 17.00 часов 30  августа  2023 года в письменном виде по адресу: 412275 Саратовская область, Романовский район, с. Большой Карай, ул. Ленина д.1А и в электронном виде – по адресу: Bolshoikarai2013@yandex.ru .
     Данные обращения должны содержать четкую формулировку, быть конкретными и обоснованными, а также содержать информацию об обратившемся лице и контактный телефон. В коллективных обращениях указывается представитель, которому доверяется участие в публичных слушаниях от имени подписавших обращение лиц.