Объявление о проведении опроса граждан

Уважаемые граждане с.Большой Карай!
Объявление о проведении опроса граждан.

Объявление о проведении опроса граждан

Уважаемые граждане с.Большой Карай!

В соответствии с Решением Совета Большекарайского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области  от 09.02.2023 года  №169 «О проведении опроса граждан Большекарайского муниципального образования по вопросу реорганизации МОУ Большекарайская СОШ  им.Н.Ф.Сосина в целях выявления мнения жителей с.Большой Карай по вопросу реорганизации МОУ Большекарайская СОШ им.Н.Ф.Сосина путем присоединения выше указанного к МОУ Романовская СОШ Романовского района Саратовской области имени И.В.Серещенко.
         20.02.2023 года будет проведен опрос граждан в период времени с 14.00 до 15.00 часов в опросном участке, расположенном по адресу:
 Саратовская область, Романовский район, с.Большой Карай ул. Ленина, д.20А. (здание школы)
     Принять участие в опросе смогут граждане, обладающие избирательным правом и зарегистрированные по месту жительства в с.Большой Карай.
     Опрос граждан производится в опросном участке путем заполнения опросного листа. Каждый гражданин, имеющий право на участие в опросе, участвует в опросе непосредственно, при предъявлении паспорта.

Комиссия по организации проведения опроса граждан
на территории Большекарайского МО РМР