Вниманию жителей Большекарайского муниципального образования! Администрация Большекарайского МО объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в соответствии с ...
Уведомление о приеме заявок на участие в конкурсе проектов инициативного бюджетирования.

Вниманию жителей Большекарайского муниципального образования!

Администрация Большекарайского МО объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в соответствии с Постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 г. N 362-П «О РЕАЛИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ОБЛАСТИ, ОСНОВАННЫХ НА МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВАХ»,  в соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Решения Совета Большекарайского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области от 21 декабря 2020 года № 98 «Положения по применению инициативного бюджетирования в Большекарайском муниципальном образовании Романовского муниципального района Саратовской области»
    Организатор конкурса: Администрация Большекарайского  муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области
Почтовый адрес: 412275, Саратовская область, Романовский район,  с. Большой Карай, ул. Ленина, 1А тел. 8(84544)4-31-48, официальный сайт –  / https://bolshekarajskoe-r64.gosweb.gosuslugi.ru/,      эл. почта: bolshoikarai2013@yandex.ru
Контактное лицо: Ильина Юлия Александровна (8-906-315-41-64)
Основание проведение конкурса, порядок организации и проведения конкурса, условия участия, требования к форме заявки, перечень документов для участия определены Решения Совета Большекарайского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области от 21 декабря 2020 года № 98 «Положения по применению инициативного бюджетирования в Большекарайском муниципальном образовании Романовского муниципального района Саратовской области», Положение о конкурсном отборе и методические материалы о порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам городских округов, городских  сельских поселений области на реализацию инициативных проектов размещено на главной странице сайта министерства по делам территориальных образований области (http://local.saratov.gov.ru)
     Участники конкурса: жителями поселений, общественными организациями, индивидуальными предпринимателями, юридическими лицами, осуществляющими свою деятельность на территории Большекарайского МО
    Источник финансирования: инициативные платежи граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, средства бюджета Большекарайского МО
    Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:
     - дата начала приема заявок: 13 января 2023 года с 9 часов 00 минут (перерыв с.13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут);
     - дата окончания приема заявок: 31 января 2023 года 16 часов 00 минут.
     Прием заявок для участия в конкурсном отборе проектов «Инициативного бюджетирования»: 412275, Саратовская область, Романовский район,  с. Большой Карай, ул. Ленина, 1А; эл. почта: bolshoikarai2013@yandex.ru
     Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками конкурсной комиссией: 412275, Саратовская область, Романовский район,  с. Большой Карай, ул. Ленина, 1А;                          1 февраля 2023г, кабинет главы